service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Acer пообещала бесплатное обновление Windows всем своим клиентам

28 июля 2015

Acer пообещала бесплатное обновление Windows всем своим клиентам

Уже с 29 июля начнётся постепенное обновление до ОС Windows 10 основных продуктов компании – с более ранних версий операционной системы. Подразделение Acer в России заявляет, что все устройства, сошедшие с конвейера в 2015 году, будут обновлены до десятой  серии Windows 10: как настольные и носимые компьютеры с Виндовс 8.1, так и компьютерные парки различных компаний и организаций, в которых традиционно преобладает установка Windows 7.

По словам П. Хана, занимающего пост вице-президента Acer и курирующего работу с ОЕМ-партнерами Microsoft, на всех продуктах компании, будь то стационарные или портативные компьютеры, гарантируется отличная работа новой версии ОС.

 

Необходимо упомянуть, что частные и корпоративные клиенты Acer, имеющие устройства всей модельной линейки, смогут получить бизнес-версию Skype, сертификат соответствия на которую также получила компания. При этом производитель компьютеров не только гарантирует бесперебойную совместную работу программы и оборудования, но и готов предложить потребителям оптимизированные аудио- и видеокоммуникации. Это особенно удобно в современных условиях, когда качество массовых аудиосистем предоставляет пользователям максимальный комфорт в работе с голосовыми ассистентами.