service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Biostar Hi-Fi B85S2G: системная плата с двумя портами Gigabit Ethernet

5 августа 2014

Biostar Hi-Fi B85S2G: системная плата с двумя портами Gigabit Ethernet

Biostar Hi-Fi B85S2G – новая модель системной платы компании Biostar. Продукт имеет основу чипсета Intel B85 Express, и рассчитан на работу с процессорными чипами Pentium в исполнении LGA 1150 с TDP до 95 Вт и Intel Core (модели i5, i7, i3).

Biostar Hi-Fi B85S2G: системная плата с двумя портами Gigabit Ethernet

Как отмечает сам производитель, новинка сможет себя отлично зарекомендовать как в домашних, так и в офисных условиях. Hi-Fi B85S2G имеет хорошее оснащение при относительно невысокой стоимости (к примеру, большой набор слотов расширения, в том числе и два сетевых порта). Эти два интерфейса Gigabit Ethernet поддерживают агрегацию и балансировку нагрузки.

Системная плата имеет форм-фактор ATX-устройства, на котором имеются два слота для подключения модулей оперативной памяти формата DIMM DDR3-1600 (объём до 16 ГБ), две модели PCIe x16 3.0 (один слот функционирует в режиме x4), одна модель PCIe x1 2.0 и три модели PCI.

Устройство оснащено фирменной технологией улучшения качества звучания Biostar Hi-Fi 3D и восьмиканальной звуковой подсистемой, использует только твердотельные электрические конденсаторы, а также имеет поддержку звуковых файлов в формате 24-бит/192 кГц. Для администраторов офисных компаний имеется также хорошая новость – плата поддерживает технологии Rapid Start Technology (Intel) и SBA 2.0 (Small Business Advantage) Technology (Intel).

Материнская плата Biostar Hi-Fi B85S2G

Для подключения носителей информации имеется четыре интерфейса SATA 6 Гбит/с и два интерфейса SATA 3 Гбит/с. Кроме того, в оснащении платы присутствуют видеовыходы DVI, HDMI и VGA, и порты USB 3.0 и USB 2.0. Среди программного обеспечения упоминается BIOS Online Update, Biostar BIO-Remote2 и Charger Booster.

Serty Service предлагает широкий спектр услуг по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и офисного оборудования, в том числе наши специалисты занимаются модернизацией и сбором компьютеров на заказ. Если вы решите обновить или ускорить свой компьютер, заменив в ПК материнскую плату, видеокарту или увеличив оперативную память, вы всегда можете обратиться в наш центр. Наши опытные мастера подберут для вашего ПК оптимальный вариант комплектующих и настроят все необходимые драйвера.