service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Благодаря картам Bing информация о дорожном трафике теперь доступна в 55 странах

11 февраля 2017

Благодаря картам Bing информация о дорожном трафике теперь доступна в 55 странах

Информация о дорожной ситуации - один из наиболее востребованных сервисов, ввиду немалого количества автомобилистов в разных державах планеты, включая Россию. Софтверный гигант Microsoft, понимая подобный статус кво, постоянно совершенствует свой картографический сервис - Bing, где информация о трафике станет с недавних пор доступной в 55 государствах. Данный программный продукт, составляющий основу утилиты "Карты" в устройствах на Windows 10 и Windows 10 Mobile, предоставляет не только сведения об интенсивности автомобильного потока на разных участках трасс, но и предложит пути объезда заторов при необходимости.

Real-Time-Traffic-Bing-Russia.png

Вышеупомянутая информация станет полезной для тех, кто производит транспортное обслуживание корпоративных клиентов или же просто путешествует за границей, по территории любой из указанных 55 держав, перечень которых включает Россию, Канаду, США, государства Западной Европы и т.д.

Если такие люди воспользуются именно Bing, он, помимо прочего, предупредит их о случившихся на выбранных трассах ДТП - подобная опция доступна в этом сервисе в 35 государствах, включая РФ. Что удобно, данная функция будет при необходимости доступна для внедрения в другие картографические приложения благодаря некоторым выпущенным "Майкрософт" для сторонних разработчиков компонентам.