service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Доступна публичная сборка UWP-клиента ВКонтакте — SpaceVK для Windows 10 и Windows 10 Mobile

8 ноября 2017

Доступна публичная сборка UWP-клиента ВКонтакте — SpaceVK для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Наконец-то стала доступной публичная сборка SpaceVK, которая является неофициальным UWP-клиентом для социальной сети ВКонтакте, отличающимся от аналогичных приложений и ПО не только дизайном, но и более быстрой скоростью.

spacevk.jpg

Обновления для неофициального клиента SpaceVK не выходили с 26 марта 2017 года, поэтому многие пользователи успели заподозрить, что данное приложение больше не будет развиваться, несмотря на уверения разработчика в обратном. Однако этим прогнозам так и не суждено было сбыться, так как на днях новая сборка неофициального UWP-приложения для ВКонтакте все-таки была представлена, а сегодня разработчик открыл доступ к ней.

spacevk_2.jpg 

Примечательно, что речь идет о последней сборке данного клиента для устройств, работающих на платформе Windows 10 и Windows 10 Mobile, хотя не исключено, что если проект окажется успешным, то все переиграется.

spacevk_3.jpg

Как и в прошлый раз приложение для ВКонтакте является платным, так как разработчик заявил, что за истекший период было проделано много работы и на сегодняшний день проводится усовершенствование поисковика клиента для Windows 10, который подгоняется под официальных клиентов для Android и iOS. Вся информация по этому поводу размещена на страничке Microsoft Inform Russia и она ежедневно обновляется.