service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Elephone выпустит смартфон с двумя камерами на 48 Мп

17 октября 2019

Elephone выпустит смартфон с двумя камерами на 48 Мп

Судя по всему, разработчики известных смартфонных брендов не собираются останавливаться на камерах нового поколения: не успела состояться презентация аппаратов, оснащенных модулями с 48-мегапиксельным разрешением, а чуть позже и с матрицей на 64 Мп, как выяснилось, что в планах мировых производителей оснащение мобильных устройств такими двойными датчиками.

Elephone.jpg

Во всяком случае, так утверждают инсайдеры, опубликовавшие фоторендеры с описанием основных характеристик разрабатываемого смартфона. Согласно им, загадочный безрамочник с крошечным левосторонним вырезом для фронтального модуля получит двойной 48-мегапиксельный датчик основной камеры и возможность съемки в 3D-режиме.

Elephone-2.png

Что касается производителя, то по данным сетевых источников, первой выпустит такое мобильное устройство китайская компания Elephone. Если эта информация в дальнейшем подтвердится, новинку оснастят 6,5-дюймовым дисплеем с поддержкой полноэкранного режима Full HD+ и разъемом USB Type-C.

Elephone-1.png

Трехмерное изображение будет обеспечивать фронтальный модуль, причем для просмотра контента не понадобятся специальные очки. Сможет снимать в 3D и двойная основная оптика, рядом с которой разместится дактилоскопический сканер, обеспечивающий пользовательскую идентификацию. Смартфон получит эффектное оформление корпуса в виде новомодного градиентного перехода со стеклянным покрытием задней крышки.

Вся остальная информация на сегодняшний день является тайной за семью печатями, и остальные спецификации будут объявлены не раньше официального анонса. Тогда же станет известна точная дата начала продаж и стоимость уникального камерофона.