service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Фанатам Star Wars посвящается – новый Samsung Galaxy Note 10+

8 декабря 2019

Фанатам Star Wars посвящается – новый Samsung Galaxy Note 10+

Южнокорейский гигант Samsung объявил о том, что в ближайшее время на российском рынке будет представлена необычная версия смартфона Galaxy Note 10+, выполненная в тематике Star Wars. Линейка получила соответствующее название, а вместе с ним и черно-красное оформление, напоминающее о любимом фильме.

При более детальном рассмотрении новинки можно увидеть явные отсылки к главным героям последней части знаменитой звездной трилогии, а если точнее, то к Первому ордену и его главному представителю Кайло Рену. Сделать смартфон еще более привлекательным для поклонников «Звездных войн» помог комплектный чехол из натуральной кожи с сериальными логотипами и символикой, фирменные беспроводные наушники Galaxy Buds от производителя, ну и, конечно же, металлическая карточка-значок, куда уж без нее.

Galaxy Note 10+ Star Wars-3.jpg

Среди прочих персональных возможностей для покупателей «звездного» комплекта от Samsung – обеспечение доступа к тематическому цифровому контенту со всеми его обоями/заставками для рабочего стола, анимацией, эмодзи и звуками во время включения/выключения мобильного устройства и использования других его опций. Примечательно, что стоимость набора будет соответствовать стандартной версии Galaxy Note 10+ с 256-гигабайтным встроенным хранилищем и комплектными наушниками, и составит около 100 000 рублей, поэтому чехол и другие аксессуары «звездного» смартфона достанутся покупателям совершенно бесплатно. 

Galaxy Note 10+ Star Wars-2.jpg

Конечно же, налицо явный маркетинговый ход, ведь, несмотря на высокую популярность сериала, вряд ли новинка будет пользоваться аналогичным основному модельному ряду спросом. Кроме того, претензия на эксклюзив корейского производителя явно подвергается сомнениям, поскольку до этого подобную модель смартфона уже представляла китайская компания OnePlus, тогда как еще раньше брендом Lenovo была выпущена линейка ноутбуков в тематике космической эпопеи.

Если же кого-то вдруг заинтересует новый Galaxy Star Wars, то его можно будет приобрести 19 декабря, так как производитель решил приурочить выпуск своей лимитированной коллекции к мировой премьере новой части «Звездных войн».