service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

FiiO EH3NC: полноразмерные беспроводные наушники с шумоподавлением и высоким качеством звучания

9 декабря 2019

FiiO EH3NC: полноразмерные беспроводные наушники с шумоподавлением и высоким качеством звучания

Бренд FiiO презентовал новые наушники под названием EH3NC, которые стали первым полноразмерным беспроводным устройством с Bluetooth и поддержкой активного шумоподавления на счету компании.

Наушники обладают по-настоящему качественным звучанием и поддерживают такие популярные кодеки, как AAC, aptX, aptX HD, LDSC, LHDC, SBC и пр. Кроме того, FiiO EH3NC оснащены 45-миллиметровыми драйверами с титановым диафрагменным напылением, сводящим к минимуму любые искажения в акустике, и имеют сертификацию стандартов Hi-Red Audio и Audio Wireless.

FiiO EH3NC-2.jpg

Для быстрой синхронизации наушников со смартфоном, ПК или с любым другим контентным источником, предусмотрена высокотехнологическая поддержка One-Touch NFC, позволяющая обеспечивать сопряжение гаджетов в обход более длительного использования их настроечного меню. Что касается шумоподавления, то полноценную работу этой системы разработчики решили обеспечить за счет интеграции в чашки наушников четырех микрофонных динамиков, благодаря чему даже в самых шумных местах прослушивание будет максимально комфортным.

FiiO EH3NC-4.png

Еще одной особенностью аксессуара стала возможность его прямого подключения к ПК по USB, что позволяет декодировать аудиофайлы тогда, когда это является необходимым. Для максимального упрощения эксплуатации устройства разработано специальное смартфонное приложение, через широкополосный эквалайзер которого можно легко и быстро корректировать звуковые настройки в ручном режиме.

FiiO EH3NC-3.jpg

Сами наушники получились довольно компактными, однако при желании их можно складывать, тем самым делая их еще более удобными для транспортировки и хранения. Перетяжка мягких амбушюр и оголовья модели протеиновым кожзамом позволяет избежать их запотевания даже в теплую пору года. Что касается автономности, то по заверениям изготовителя, устройство может работать без прямого подключения к сети в течение 45 часов активного использования и 1000 часов в режиме гибернации.

Совсем скоро все эти возможности смогут оценить по достоинству российские пользователи, так как в ближайшее время наушники поступят в продажу на территории России.