service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Google поможет подобрать смартфон на базе Android

14 июня 2015

Google поможет подобрать смартфон на базе Android

На сегодняшний день на мировом рынке представлен огромнейший выбор смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Зачастую потенциальные покупатели находятся в замешательстве при выборе смартфона, так как им приходится изучать сотни моделей телефонов, изучать их характеристики, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя. Сейчас с такой проблемой поможет справиться Google. Компания запустила специальный бесплатный веб-сервис, с помощью которого можно выбрать самый оптимальный девайс для будущего покупателя.

Отличать новый веб-сервис Google от прочих стандартных каталогов будет специальная система отбора девайсов. В сервисе поиск не будет производиться по каким-либо техническим характеристикам, а по интересам будущих покупателей. Для этого необходимо выбрать хотя бы 3 основные функции (использование сети Интернет, фотография, звонки, социальные сети, музыка и т.д.), наиболее важные для выбирающего в желаемом смартфоне. Проанализировав запросы и ответы на вопросы, веб-сервис Google подбирает самые подходящие для покупателя смартфоны. Результат поиска можно отредактировать самостоятельно, задав при этом желаемую диагональ экрана смартфона, цену и прочие необходимые характеристики.

А для того, чтобы ваш девайс всегда был на пике своей производительности, нет необходимости пользоваться какими-то интернет-сервисами. Достаточно позвонить в Серти – и наши специалисты выполнять настройку любого смартфона или планшета!