service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Honor выпустила новую версию бюджетного смартфона Honor Play 3

11 ноября 2019

Honor выпустила новую версию бюджетного смартфона Honor Play 3

Это осенью мировыми производителями было представлено множество интересных новинок мобильной электроники, среди которых геймерский смартфон Honor Play 3 с тройной камерой, средними параметрами памяти и доступной ценой.

Honor Play 3 Icelandic White-2.jpg 

Игровые мобильные устройства продолжают пользоваться огромной популярностью, особенно, если они являются представителями идеального соотношения «цена-качество». Модель Play 3 от суббренда китайского гиганта Honor как раз является одним из них и стоит 140 долларов за конфигурацию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Honor Play 3 Icelandic White3.png

Естественно, такая особенность сделала смартфон очень популярным, поэтому неудивительно, что к масштабной распродаже 11 ноября 2019 года авторы Play 3 представили новый вариант гаджета, выполненный помимо трех существующих фирменных оттенков (красного, черного и небесно-голубого) еще в одном цветовом оформлении под названием Icelandic White.

Honor Play 3 Icelandic White-4.png

Необходимо сразу же отметить, что новое решение никак не влияет на стоимость смартфона, как впрочем, и на его технические и функциональные возможности. Модель по-прежнему оснащена 6,39-дюймовым дисплеем с поддержкой широкоформатного разрешения HD+, ультратонкими боковыми рамками и левосторонним вырезом под 8-мегапиксельный фронтальный модуль. 

Honor Play 3 Icelandic White-1.jpg

Не изменились и характеристики основной камеры с матричным разрешением трех датчиков, соответствующим 48, 8 и 2 Мп и широкоугольным обзором, охватывающим окружающее пространство на 120 градусов.

Довершает общую картину однокристальная система этого белоснежного смартфона, в качестве которой использован процессор средней мощности Kirin 710F, а также емкая аккумуляторная батарея на 4000 мАч, обеспечивающая высокий уровень автономности даже вовремя игрового режима.