service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Huawei привезла в Россию беспроводные карманные фотопринтеры

23 февраля 2019

Huawei привезла в Россию беспроводные карманные фотопринтеры

Китайский производитель Huawei представил на российском рынке автономный портативный принтер, разработанный специально для любителей смартфонных фото.  

Главной особенностью устройства, базирующегося на технологии бесчернильной фотопечати компании Zink, является возможность экспресс-распечатки изображений стандартного размера 5 х 7,5 см. Кроме того, карманный фотопринтер лишен всяких проводов, синхронизируясь с мобильными устройствами посредством применения интегрированного беспроводного модуля передачи данных Bluetooth. Что касается автономности печатного устройства, то за ее обеспечение отвечает достаточно емкая батарея на 500 мАч, позволяющая на одном только зарядном цикле распечатывать до 23 фотографий.

Huawei.jpg

Позаботились разработчики и об удобстве и простоте применения своего нового продукта: от пользователей потребуется всего лишь один клик по выбранному изображению в фотогалерее синхронизированного с принтером мобильного устройства. Для этого необходимо скачать и установить на смартфон специальное фирменное приложение Huawei Share, открывая галерею телефона непосредственно через этот мобильный компаньон. Также, помимо печати миниатюрное приспособление способно создавать коллажи, объединяя в одну фотографию сразу несколько заранее выбранных снимков.

Кроме того, с помощью этого многофункционального аппарата можно распечатывать так называемые «живые» фотографии со смартфона, любую документацию в самом высоком разрешении и визитные карточки, что очень удобно в случае использования новинки корпоративными клиентами. При всех своих возможностях аппарат получил более чем скромные габариты – 12 х 8 х 2,23 см, а также минимальный вес 195 граммов.

Столь компактные размеры никак не ограничились на качестве печатной продукции, доказательством чего является разрешение картинок 313 х 490 dpi, а также огромное количество оттенков поддерживаемой цветопередачи - 16,7 миллиона. Одна заправка предусматривает размещение до 10 листов фотобумаги специального формата. Единственным ограничением для полноценной печати является температурный режим, который не должен выходить за пределы диапазона от 5 до 40 градусов Цельсия.

На российский рынок новый карманный принтер от Huawei поступит уже в последний день зимы текущего года и его стоимость составит около 8 тысяч рублей.