service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Infiniti представила концепт спортивного электромобиля «Qs Inspiration»

13 апреля 2019

Infiniti представила концепт спортивного электромобиля «Qs Inspiration»

Уже сейчас понятно, что за электромобилями стоит будущее автомобильной индустрии, и все большее количество мировых производителей приходят к этому выводу. Вот и концерн Infiniti не стал исключением в этом плане, представив свою первую концептуальную разработку такого плана под названием «Qs Inspiration».

Стоит отметить, что ожидать скорого запуска производства первого электромобиля компании в ближайшее время не стоит, как это часто бывает с концептами, а, кроме того, сами разработчики позиционируют пока эту модель, как определяющий вектор для дальнейшего развития компании. Именно поэтому в сети и на официальной презентации практически не оглашалась никакая информация о технических характеристиках Qs Inspiration. 

Qs Inspiration.jpeg

Известно только то, что в случае запуска массового производства, авто будет оснащено полным электроприводом стандарта e-AWD с высочайшим уровнем производительности. Больше подробностей об электрическом авто Infinity будет обнародовано 16 апреля, ведь именно в этот день запланирована официальная презентация новинки, которая проведут в рамках международной выставки Auto Shanghai 2019 в Шанхае.

А всем почитателям этой автомобильной марки остается только ждать грядущего мероприятия, ведь не исключено, что непосредственно во время него будут озвучены некоторые важные подробности о концепте.