service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

INOI Band: первый фитнес-браслет российского бренда INOI стоимостью 2490 рублей

30 ноября 2019

INOI Band: первый фитнес-браслет российского бренда INOI стоимостью 2490 рублей

Похоже, российский бренд INOI решил начать покорение новых вершин, представив свою первую модель фитнес-трекера, сборка которого осуществлялась на одном из китайских партнерских заводов компании.

Новый аксессуар полностью соответствует всем новомодным тенденциям в этом сегменте. В нем есть все, что должно быть в современном «умном» браслете: большой цветной IPS-дисплей с 0,96-дюймовой диагональю, комплектация сенсорами японского производства Kionix, аппаратная основа Nordic, поддерживающая беспроводную передачу данных по модулю Bluetooth 4.0 и АКБ емкостью 90 мАч, обеспечивающая высокую автономность с быстрым восстановлением заряда.

INOI Band-1.jpg

Позаботился производитель и о надлежащей защите от воды и грязи, в результате чего продукция прошла стандартизацию IP68 и выдерживает даже непродолжительное подводное погружение на глубину до 1,5 метра, а комплектный силиконовый ремешок получил устойчивое к загрязнениям покрытие. Кроме того, его всегда можно поменять на новый, выбрав аксессуар с другим цветовым внутренним оформлением.

INOI Band-3.jpg

Модель можно синхронизировать с любыми гаджетами, работающими под управлением таких популярных платформ, как Android и iOS, при наличии у последних Bluetooth-модуля. Все звонки и уведомления с подвязанного смартфона автоматически отображаются на экране трекера. Набор спортивных функций устройства предлагает пользователю до 7 различных режимов, параллельно отслеживая его физическую активность и демонстрируя основные показатели физического состояния, включая пульс, сожженные калории, сердечный ритм, качество сна и количество пройденных шагов.

INOI Band-2.jpg

В случае если система выявит какие-то погрешности, она моментально разработает рекомендованный алгоритм действий, предложив его носителю браслета для улучшения тех или других параметров, причем как во время тренировки, так и в обычном режиме. При желании можно установить на смартфон представленное вместе с аксессуаром фирменное мобильное приложение INOI Band, поддерживающее русифицированное меню. С его помощью будет доступна фиксация собственных достижений, а также проведение их анализа, основанного на статистическом учете активности.

Приобрести новинку можно всего лишь за 2500 рублей, получив возможность выбора между красно-черной, красно-белой, красно-синей и зелено-черной расцветкой внутреннего и внешнего покрытия ремешка.