service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Клавиатура WordFlow появится на всех устройствах Windows 10

6 июня 2017

Клавиатура WordFlow появится на всех устройствах Windows 10

Платформа Windows Phone 8 обладает несомненным преимуществом – удобной и стильной клавиатурой World Flow. IT-корпорация Microsoft официально объявила, что теперь доступ к клавиатуре World Flow смогут получить все владельцы iOS-устройств.

Pasted-image.png

Помимо того, в настоящее время Microsoft проводит системную работу по добавлению клавиатуры и на другие платформы, в том числе на Android. Несмотря на то, что выход клавиатуры на Windows 10 выявил некоторые недоработки, World Flow уже внесена в Книгу рекордов Гиннеса как устройство, позволяющее с наибольшей скоростью передавать короткие сообщения. Так на набор фразы, состоящей из 159 знаков и пробелов, владелец смартфона затратил всего 18,44 сек. При наборе текста можно нажимать на кнопки или водить по ним пальцем. Устройство будет также предлагать подходящие по смыслу слова для ввода. Многим пользователям по душе придется возможность использовать режим для одной руки.

Pasted-image2.png

Корпоративным клиентам – участникам программы Windows Insider разослано уведомление от корпорации, предлагающее отправить заявку на тестирование инновационного устройства. Принять участие в тестировании могут все желающие, для этого следует отправить сообщение I want in! на электронный адрес wordflow@microsoft. com.