service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Apple наконец-то представила iPhone X

16 сентября 2017

Компания Apple наконец-то представила iPhone X

Буквально на днях компанией Apple наконец-то была представлена самая ожидаемая новинка iPhone X, которая наделала много шума среди поклонников "яблочных" флагманов, ведь речь идет о первом айфоне с безрамочным дисплеем и виртуальной кнопкой "Домой".

apple_iphone_10-1.jpg

Несмотря на то, что компанией Samsung уже было выпущено подобное устройство с экраном будущего "от края до края" (подразумевается восьмая версия Galaxy S), именно новый айфон стал самым популярным гаджетом еще до своей официальной презентации. И немудрено, ведь iPhone X превзошел все ожидания, имея превосходный дизайн и "начинку", которая может похвастаться огромным количеством уникальных новшеств. Супертонкий, со сверх прочным стеклом с обеих сторон и металлической окантовкой по периметру и огромным экраном без границ с диагональю в 5,8 дюймов, iPhone 10 сразу же поразил наповал всех присутствующих на официальном релизе.

apple_iphone_10-5.jpg

Что же касается функциональной части нового смартфона, то и тут разработчики постарались на славу, оснастив новое устройство виртуальной кнопкой "Домой" и новым "Face-ID"-сканером, заменившим идентификацию по отпечатку большого пальца, который был встроен в небольшую черную вставку, размещенную в верхней области панели рядом с фронтальной камерой. Последнее нововведение в значительной мере улучшит безопасность устройства, ведь ранее существовало несколько способов того, как можно обойти идентификацию по скану пальца, которая, к слову, очень часто давала сбои.

apple_iphone_10-6.jpg

Примечательно, что сами разработчики приводят интересную статистику, утверждая, что только в одном случае на миллион можно обмануть Face ID. Помимо прочего, новый iPhone оснащен экраном супер-Retina, 12-мегапиксельной основой камерой и пятой версией Bluetooth, к которому, к сожалению, еще не была выпущена соответствующая гарнитура. На сегодняшний день решено, что устройство будет выпускаться в двух цветах (Space grey и Silver), а его стоимость на американском рынке составит не менее 999 у.е. Естественно, на рынке стран СНГ будет заложена определенная наценка, по сегодняшним данным первоначальная стоимость iPhone X в РФ будет варьироваться в диапазоне от 80 до 92 тысяч российских рублей.