service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания ESET представила новое поколение антивирусного продукта ESET NOD32

29 октября 2017

Компания ESET представила новое поколение антивирусного продукта ESET NOD32

Наступает время для того, чтобы в большей мере позаботиться о безопасности собственных устройств, так как степень уязвимости в будущем будет только расти. Такого же мнения придерживаются и в компании ESET, разрабатывающей антивирусное ПО.

Буквально на днях разработчики ESET представили на всеобщий суд антивирус нового поколения NOD32 с усовершенствованной функцией "Защита домашней сети". Так, с помощью обновленного антивирусного ПО юзеры наконец-то смогут проверять безопасность используемых устройств, подключая их к домашней WI-FI-сети и автоматически сканируя их порты и пароли, дабы удостовериться в их устойчивости против потенциальных взломов. Кроме того, установка антивируса NOD32 нового поколения поможет защитить операционную систему устройства от программ-вымогателей, которые стали атаковать юзеров всего мира, а также от угроз, исходящих от системных интерфейсов Uefi, имеющих свойство активизироваться еще до запуска ОС ПК.

eset2018.jpg

Так, система будет автоматически приостанавливать работу подозрительных процессов и приложений, каждый раз предупреждая клиента о потенциальной опасности, что поможет защитить его от возможных проблем связанных с восстановлением данных после вирусной атаки. Приятно порадовал и тот нюанс, что разработчики ESET заблаговременно позаботились и об удобстве пользователей, ведь теперь для того, чтобы просканировать файл, достаточно просто перетащить его в активное окно антивирусного ПО. Кроме того, обновленный NOD32 наконец-то может похвастаться совместимостью с любым приложением, предназначенным для чтения с монитора, что в значительной мере облегчит участь людей с плохим зрением.