service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания HMD Global официально представила смартфон Nokia 7

26 октября 2017

Компания HMD Global официально представила смартфон Nokia 7

Буквально на днях в столице Китая был представлен новый смартфон Nokia, автором которого стали разработчики компании HMDGlobal, и данное мероприятие уже успело наделать много шума, несмотря на то, что буквально в январе был презентован предшественник этого флагмана.

На презентацию нового флагманского устройства от HMDGlobal было приглашено много журналистов и IT-блогеров, что неудивительно, ведь этому смартфону действительно есть чем похвастаться. Так, например, новый смартфон Nokia получил довольно большой дисплей с диагональю 5,2 дюйма и полноэкранным разрешением, а также две мощные камеры в 16 (для основной) и 5 (для фронтальной) Мегапикселей.

nokia-7.jpg

Однако основной "фишкой" Nokia 7 стала возможность создавать двойное селфи, съемка которого осуществляется посредством одновременной работы обеих камер, в результате чего одно изображение накладывается на другое. Что же касается функционала, то данное устройство будет оснащено встроенной памятью в 64 Гигабайта, поддержкой microSD, мощным аккумулятором в 3000 мАч, а также операционной системой новый смартфон Android версии 7.1, притом что разработчики обещают обновить ее до новой Oreo уже в ближайшее время.