service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft анонисировала бизнес-версию программы Windows Insider

19 февраля 2017

Компания Microsoft анонисировала бизнес-версию программы Windows Insider

Мегакорпорация софтверного рынка Microsoft на днях обнародовала определенные изменения в своей инсайдерской политике, которые должны способствовать вовлечению в данный процесс компьютерщиков сторонних компаний. Создатели Windows 10 на крупнейшей своей австралийской технической конференции нынешнего года порадовали публику сообщением о собственных намерениях: запуске новой инициативы - инсайдерского проекта для бизнеса.

Windows-10-Business.png

Подобная инновация направлена на вовлечение IT-специалистов крупных фирм, являющихся клиентами редмондской компании, к тестированию новых опций операционной системы на стадии раннего доступа к ним, до официального релиза соответствующих апдейтов. Такие услуги для корпоративных клиентов пригодятся в плане скорейшей миграции с существующих в их компаниях предыдущих модификаций ОС на наиболее актуальную, а также подготовки IT-персонала к внедрению новых бизнес-опций на ПК.

Новейшая инсайдерская программа, судя по уверениям создателей, станет очень информативной, будет иметь специальные веб-ресурсы для налаживания связи ее участников с прочими профессионалами и оперативной поддержкой от "Майкрософт". Каким именно образом она будет осуществляться, пока не разглашается, впрочем, это немного преждевременно, ведь плавный перевод корпоративных клиентов на нее будет выполняться в последующие несколько месяцев.