service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft анонсировала выпуск шлемов Windows Mixed Reality от Dell, ASUS и Lenovo

7 июня 2017

Компания Microsoft анонсировала выпуск шлемов Windows Mixed Reality от Dell, ASUS и Lenovo

Компания Microsoft не перестает радовать активных пользователей своими новинками и на этот раз речь пойдет о нашумевшей презентации шлемов, прошедшей на Computex 2017.
  
vr-slm_1_wtps.jpg

Именно на этой презентации вице-президентом компании были представлены последние новинки в виде VR-шлемов, а также проектов новой гарнитуры такого плана. То есть помимо шлемов Windows Mixed Reality от Acer и HP, можно было ознакомиться с разработками таких ведущих компаний, как Dell, ASUS и Lenovo, продукт каждой из которых имеет свои преимущества. Так, например, давно известно, что ASUS для Windows делает сверх легкую гарнитуру, оборудованную 3D панелью и шестиступенчатым контроллером движения.

Кроме того, вице-президентом компании Microsoft был представлен проект гарнитуры от Dell, отличительной характеристикой которого являются сменные подушки и сбалансированный вес, позволяющий носить шлем на протяжении длительного промежутка времени. Примечательно, что эта модель, как и ее аналог от Lenovo были разрекламированы, как одни из самых бюджетных. Что же касается сроков выпуска VR-шлемов, то в отличие от ASUS, компания Dell и Lenovo заявили о скором выходе продукта на рынок.