service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft открыла регистрацию в Windows Insider for Business

9 апреля 2017

Компания Microsoft открыла регистрацию в Windows Insider for Business

В начале нынешнего года корпорацией Microsoft был анонсирован запуск инсайдерской программы для представителей бизнес-сектора и специалистов IT. Назван данный проект бы Insider for Business и предназначался для корпоративных клиентов, жаждущих протестировать нововведения в Windows, запланированные к внедрению в эту ОС.

windows-10.png

Опробование свежих сборок Windows 10 в данном случае осуществляется после захода через корпоративный аккаунт в Azure, а не обычную учетную запись "Майкрософт". Такая схема позволит техническим специалистам редмондской корпорации получать своего рода консалтинговые услуги от бизнес- и IT-клиентов, благодаря возможности видеть отзывы от представителей конкретных организаций и своевременно узнавать о проблемах с функционированием ОС.

Ввиду внедрения подобной инсайдерской бизнес-программы разработчики смогут полнее удовлетворять потребности пользователей из корпоративного сектора в качественной операционной системе. Нововведение помогает лучше подготовить Windows к следующему апдейту, улучшить скорость развертывания новых инструментов и сервисов, поднять показатели производительности, безопасности и стабильности платформы.