service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft выпустила приложение Whiteboard Preview для Windows 10

10 декабря 2017

Компания Microsoft выпустила приложение Whiteboard Preview для Windows 10

Информация о том, что Microsoft готовится к выпуску приложения Whiteboard для ОС Windows 10, уже давно гуляла по просторам интернета, однако официальное ее подтверждение поступило только на днях.

В начале декабря представители компании Microsoft объявили о скором выходе пробной версии Whiteboard, которое представляет собой своего рода цифровой холст произвольной формы. Данное ПО было разработано специально для Windows 10, чтобы пользователи данной операционной системы могли не только рисовать или делать какие-то полезные заметки, но и создавать авторский контент.


На сегодняшний день была разработана только англоязычная версия Whiteboard Prewiew, однако в Microsoft поспешили заявить о том, что вскоре приложение получит более разнообразную языковую поддержку. Кроме того, стало известно, что новое приложение будет бесплатным только в том случае, если использовать его в одиночку. В то же время для совместного использования становится необходимой хотя бы одна подписка на "оффисное" приложение.