service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Корпорация Apple готова запустить новый смартфон в серийное производство

30 июня 2015

Корпорация Apple готова запустить новый смартфон в серийное производство

Еще не все поклонники культового бренда Apple успели насладиться радостью от недавнего выхода новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus, как уже появилось сообщение о том, что компания готовится к выпуску очередной новинки. 

Как указано в заявлении представителей авторитетного делового издания, корпорация в ближайшее время даст старт выпуску смартфонов нового поколения. Выход в серийное производство обновленных гаджетов запланирован на ближайшее время. 

Новинка традиционно будет представлена двумя моделями – устройствами с дисплеем в 4,7 и 5,5 дюймов. Стоит отметить, что дизайн смартфонов нового поколения будет схож с предшествующими моделями, однако новинка будет иметь ряд дополнительных технических особенностей. Так главной «изюминкой» нового Айфона станет поддержка технологии Force Touch, благодаря которой устройство сможет распознавать силу нажатия на дисплей, а также его продолжительность. Испытать данную технологию на практике уже смогли пользователи новых моделей MacBook и Apple Watch. Кроме этого появится дополнительное контекстное меню для более удобного управления аппаратом. Также ожидается, что будет усовершенствована задняя камера смартфона (разрешение матрицы будет увеличено до 12 Мегапикселей), оперативная память вырастет до 2 Гбайт, а сам гаджет будет функционировать на базе iOS 9. 

 

Запуск в массовое производство новой линейки iPhone ожидается в июле при условии, что не возникнут перебои с поставкой дисплеев с названной технологией распознавания силы и длительности касания. 

Интересен тот факт, что до 2007 года основным фокусным направлением корпорации являлось производство компьютеров. Однако в январе 2007-го Apple сделала ставку на производство сенсорных смартфонов, навсегда исключив слово «компьютер» из существовавшего на протяжении 30 лет названия «Apple Computer, Inc.». Сегодня корпорация является мировым лидером по продаже смартфонов, а значит, ставка оказалась выигрышной.

Компания Серти-Сервис оказывает широкий спектр услуг в решении любых вопросов, связанных с настройкой мобильных телефонов, планшетов и компьютеров производства компании Apple вне зависимости от их модели. Обращайтесь