service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Крупное обновление WhatsApp для Windows Phone 8 и Windows 10 Mobile

31 марта 2016

Крупное обновление WhatsApp для Windows Phone 8 и Windows 10 Mobile

Благодаря развитию компьютерных технологий, общение между людьми во всем мире стало намного проще и удобнее. Сегодня общение происходит быстро и просто: используются мессенджеры, которые совсем не сложны в применении и установлены на смартфоны и устройства, с поддержкой Android, iOS, Windows Phone 8. Разработчики выпустили обновление, помогающее пользователям ОС Windows 10, Mobile и предыдущих версий, использовать такой мессенджер как WhatsApp, с улучшенными функциональными возможностями.

Работа над обновлениями

Действительно, использование связи с помощью WhatsApp стало для пользователей настоящей находкой: быстрая связь, возможность отправлять различные файлы. Многие остаются верными этому мессенджеру, хотя появились уже подобные ему инструменты, которые лучше и удобнее. Достаточно посетить магазины различных операционных систем и ознакомиться с аналогами WhatsApp.

Поэтому разработчики пытаются устранить недостатки, чтобы им могли пользоваться на смартфонах с разными системами, без погрешностей и недостатков во время связи. Специалисты Microsoft стараются предоставить такие же условия пользователям, какими обеспечены платформы Google и Apple. Готовятся новые крупные обновления Windows Phone 8 и Mobile.

Изменения в WhatsApp (2.12.318)

Обновления и изменения дают пользователям возможность:

- не только принимать файлы, но и отправлять их: раньше не было кнопки для совместного использования документов;

- теперь можно выбирать фото и видеоматериалы, они собираются под полем для сообщений;

- появилась опция для корректировки видео, теперь можно его укоротить, используя временную линию;

- пользователь чата может сохранить принятые фотографии и видео, включив автоматическое сохранение, для этого и появился специальный переключатель.

Сегодня нет ни одного владельца смартфона или другого гаджета, который не воспользовался бы такой удобной программой. Поэтому все изменения, разработанные специалистами, воспринимаются потребителем с благодарностью.