service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Мессенджер Viber для Windows 10 и Windows 10 Mobile обновился до версии 6.6

24 января 2017

Мессенджер Viber для Windows 10 и Windows 10 Mobile обновился до версии 6.6

Без мессенджеров, позволяющих даже "на ходу" отправлять в удобном интерфейсе короткие сообщения и осуществлять сеансы аудио- и видеосвязи, жизнь современного человека немыслима. Многие из подобных коммуникационных утилит выполнены под различные модификации Windows 10, в том числе пользующийся немалой популярностью Viber, который получил недавно обновления именно для данной платформы. Апдейт до версии 6.6., к слову, стал доступным не только для десктопных вариантов вышеупомянутой ОС - владельцы гаджетов, функционирующих на Windows 10 Mobile, также должны будут его получить в ближайшие дни.

viber-for-windows-10.jpg

Все устройства, на которых совершена установка Windows 10 в любой из указанных выше версий, отныне обретут обновление, благодаря которому теперь меньшему числу людей понадобится компьютерная помощь для совершения шаринга, ведь он упрощен, прежде всего - в плане расшаривания фотоснимков.

Добавился и ряд других интересных черт Viber:

  • в десктопной версии появился встроенный редактор картинок и фото;

  • теперь на мобильных гаджетах можно отправлять собеседникам сразу несколько изображений, а на десктопных - пока одно;

  • функция "Поделиться" с рядом опций: отправка либо съемка аудио- или же видеофайлов, запись звукового мессенджа, отсылка своего местоположения.