service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft анонсировало программу предварительной оценки Skype Insiders Program

11 ноября 2016

Microsoft анонсировало программу предварительной оценки Skype Insiders Program

Гигант софтверного рынка Microsoft на днях объявил о запуске очередного инсайдерского проекта, на сей раз касающегося одного из наиболее популярных мессенджеров. Желающие включиться в данную программу будут получать шанс первыми протестировать только-только создаваемые техническими специалистами мегакорпорации функции Skype.

skype-logo-open-graph.png

Это, разумеется, не аналог абонентского обслуживания компьютеров, а всего лишь возможность получить некое представление о будущем данного мессенджера и повлиять в определенной мере на него путем обратной связи, выраженной в виде пожеланий и предложений. Пользователям, желающим оказаться вовлеченными в такую программу, необходимо пройти регистрацию по определенной ссылке, где выбрать нужную платформу - WindowsMac, iOS или Android, - и система предложит им установить помимо стандартной утилиты Скайпа тестируемую его версию. На нынешнем этапе подобным инсайдерам не предлагают опробовать модификацию мессенджера на универсальной платформе Windows, ведь ее тестирование уже проходит в рамках аналогичной программы по самой ОС.

Стоит сказать, что "Майкрософт" все больше увеличивает количество такого рода проектов: так, некоторое время назад корпоративным клиентам и прочим подписчикам Office 365 стал доступен инсайд по нему; к тому же, была анонсирована Xbox Preview.