service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft может выпустить ноутбук-трансформер All-in-One ПК из линейки Surface

4 июля 2016

Microsoft может выпустить ноутбук-трансформер All-in-One ПК из линейки Surface

Судя по некоторой информации из масс-медиа, ссылающейся на инсайдерские источники, Microsoft уже в нынешнем году продолжите реализацию идеи своих планшетов Surface, пополнив их линейку еще одним интересным устройством. Отдельные СМИ вообще заявляют, будто новое детище создателейWindows, как раз сейчас активно дорабатывающей гаджет, увидит свет буквально в третьем квартале 2016-го, став таким образом своеобразной компенсацией за откладывание выпуска устройства-трансформера Surface Book.

Microsoft_Surface-Hub.png

Хотя ни единой технической характеристики нового Surface AIO, как и подробностей его дизайна, публике не сообщается, журналисты предполагают: оно возьмет все лучшие ноу-хау и свойства ранее выпущенных устройств вышеупомянутой линейки (включая хорошую систему восстановления данных). Не исключено, что новейший гаджет станет в плане технических свойств своеобразным приемником майкрософтовского сенсорного стола PixelSense и удобного планшетного настенного монитора Surface Hub.

Также, вероятнее всего, данный гаджет, как и множество других его премиальных собратьев, будет выполнено в таком дизайне, чтобы успешно сочетаться с дорогостоящими предметами домашнего интерьера - мебелью, техникой. Скорее всего, категория потенциальных потребителей Surface AIO включит, помимо представителей бизнес-сектора и прочей корпоративной клиентуры, частных пользователей, стремящихся заполучить такое устройство в собственное жилище.