service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft выпустила новое приложение для обновления смарфтонов на Windows

27 октября 2017

Microsoft выпустила новое приложение для обновления смарфтонов на Windows

Несмотря на то, что представители компании Microsoft уже успели подтвердить официально отказ от дальнейшей поддержки Windows 10 Mobile, они все равно продолжают выпускать исправления ошибок для пользователей, которые продолжают эксплуатировать устройства, работающие на этой платформе.

Буквально на днях была презентована новая утилита, которая позволяет обновлять текущую версию ОС сразу же до последней, вне зависимости от ее порядкового номера. Таким образом, разработчикам Microsoft удалось устранить одно из самых больших неудобств, которое было связано с необходимостью последовательного обновления. То есть, пользователю устройства, работающего на платформе 8.1 вовсе не обязательно дожидаться установки сборок 10586, 14393 и 15063 для того, чтобы обновиться до Windows 10 Mobile Creators Update, ведь эту проблему можно решить сразу же с помощью нового приложения OTC Updater.

windows-phone-8.1.jpg

Данная утилита является настоящим спасением для обладателей аппаратов Windows Phone, особенно после того, как перестало полноценно функционировать подобное приложение Device Recovery Tool (на сегодняшний день с его помощью можно только лишь возвращаться к первоначальной ОС). Так, достаточно просто скачать и установить OTC Update на собственный персональный компьютер, соединить его с устройством через USB-кабель и обновить ОС до самой последней версии. Быстрота и легкость обновления устройств, работающих на платформе Windows 10 Mobile, делает данное приложение незаменимым для корпоративных клиентов, так как оно помогает в считанные минуты усовершенствовать работу их смартфонов.