service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft выпустила очередной пакет доработок для Windows 10

9 сентября 2015

Microsoft выпустила очередной пакет доработок для Windows 10

Пользователи новой операционной системы от Microsoft – Windows 10 – получили возможность в очередной раз усовершенствовать платформу для своего устройства. 

8 сентября корпорация выпустила запланированное кумулятивное обновление для десятой сборки ОС, которое, как и предыдущие, не сопровождается детальным описанием вносимых изменений.  Единственным уточнением от Microsoft стала информация о том, что апдейт привнесет функциональные изменения и исправит имеющиеся уязвимости системы. Узнать, что именно изменится после установки обновления KB3081455, можно будет только после того, как пользователи самостоятельно изучат этот вопрос и поделятся своими наблюдениями. 

Удобным оказалось то, что обновление является накопительным, а значит, содержит все предыдущие доработки, выпущенные ранее – при его установке на устройство не понадобится ставить первые патчи. Остается надеяться, что крайнее обновление системы не содержит тех же ошибок, которые были обнаружены в первых кумулятивных обновлениях, когда не удавалось завершить установку апдейта из-за бесконечного цикла перезагрузки устройства. Обновить систему можно через Центр обновлений. 

Напомним, ранее корпорация Microsoft заявила, что не будет детально описывать, что содержат выпускаемые пакеты обновлений и какие изменения они принесут системе, если речь не идет о добавлении новых функций и возможностей. Ближайшее подобное обновление запланировано на ноябрь этого года и выйдет под названием Wave 2.