service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На специальном мероприятии в октябре Microsoft представит Surface AIO и ряд других новинок

11 сентября 2016

На специальном мероприятии в октябре Microsoft представит Surface AIO и ряд других новинок

На нынешний октябрь корпорация Microsoft планирует особое мероприятие, по ходу которого намечено представить публике ряд наиболее интересных и ожидаемых новинок и поделиться некоторыми планами на грядущий год. Данное мероприятие обозначено как Project Rio (хотя, безусловно, это нельзя считать его официальным названием) и, по определенным инсайдерским сведениям, пройдет уже в третьей декаде указанного месяца, предположительно в Нью-Йорке.

surfacehub.png

В числе наиболее долгожданных продуктов, которые должны быть там представлены, - очередное пополнение семейства Surface - AIO, моноблок (носит условное название "Cardinal"), способный превратить любую гостиную, в которой он установлен, в своеобразную домашнюю студию. Предварительная информация по этой новинке крайне скудна, но пока в числе предположительных его характеристик называют варианты с тремя размерами монитора - в 21, 24 и 27 дюймов, да и не исключается, что это будет своего рода версия Hub для рядовых юзеров из эконом-сектора.

Наверняка на грядущем мероприятии мегагигант софтверного рынка поделится информацией и о других устройствах Surface, на которые возможна установка Windows 10 в любых ее модификациях, - к примеру, входящих в эту линейку планшетах. Определенное время ожидаемо будет уделено новинкам от партнеров "Майкрософт" и ряда других производителей, выпускающих компьютерную продукцию под собственным именем.