service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая камера Canon получила необычный дизайн, защиту от воды и стоимость $130

17 октября 2019

Новая камера Canon получила необычный дизайн, защиту от воды и стоимость $130

Буквально на днях стартовало серийное производство новой супер-компактной камеры IVY REC от мирового производителя фототехники Canon, которая внешне практически ничем не отличается от обычного брелока для связки ключей.

Параметры новинки составляют 11,05 х 4,52 х 1,85  при массе устройства 86 граммов, что автоматически делает эту фотокамеру одной из самых легких и миниатюрных в мире. Но, несмотря на столь скромные размеры, гаджет имеет довольно неплохие функциональные характеристики, начиная с возможности ведения съемки в соответствии с CMOS-стандартом и заканчивая матричным разрешением в 13 Мп.

Canon-IVY-REC-4.png

Кроме того, объектив IVI REC может снимать в широкоугольном режиме, захватывая диапазон в 78 градусов, что весьма неплохо для такой малышки. Приятно удивляют и такие технические показатели мини-техники, как апертура f/2.2, разрешение 1080р, а также кадровая частота 60 снимков за одну секунду.

Canon-IVY-REC-2.png

При желании камеру-брелок можно синхронизировать со смартфоном, используя для этого фирменное мобильное приложение Canon Mini Cam. 

Canon-IVY-REC-5.jpg

С помощью этого программного обеспечения пользователи откроют для себя принципиально новые возможности, среди которых удаленное управление затвором посредством программирования его пусковой кнопки, контроль состояния встроенной аккумуляторной батареи, просмотр остатка свободного места в хранилище, коррекция настроек и пр. 


Кроме того, новинка обладает отличной прочностью и свободно выдерживает падение на каменную поверхность с 2-метровой высоты, а также подводное погружение на метровую глубину. 

Canon-IVY-REC-7.jpg

Стоимость Canon IVI REC – это еще один приятный сюрприз, она не превышает 130 долларов, что в совокупности с выносливостью позволяет использовать камеру в активном туризме, не боясь, что на нее попадет грязь и вода.