service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая модификация Surface Book

7 марта 2017

Новая модификация Surface Book

Семейство Surface, по последним официальным сведениям, ожидает пополнение, причем новинка, судя по всему, будет из серии трансформеров Book. Представители Microsoft анонсировали скорое появление нового варианта Surface Book, который на сей раз будет оснащаться чипсетами предпоследнего, шестого, поколения от Intel - Skylake, а именно Core i7. Предполагается наличие у данного устройства 1-терабайтного SSD-диска, а также довольно приличной по объему - 16 Гб - оперативной памяти, что, несомненно, в определенной степени упростит при необходимости диагностику, лечение и антивирусную профилактику, которая потребуется трансформеру.

Surface-Book 1.jpg

Одним из главных отличий нового Book станет отсутствие дискретного видеоускорителя - его обладателям придется довольствоваться лишь интегрированной в главный процессор видеокартой, из-за чего, к слову, его цена составит на 200 долларов дешевле максимальной комплектации, т.е. $2999. Некоторые специалисты называет подобный шаг редмондской компании странным, полагая, что разница в цене не столь критична, чтобы вообще говорить о сколь-нибудь существенной экономии.

Surface-Book 2.jpg

Впрочем, судить о том, насколько успешным окажется такое решение выпускающей корпорации, пока преждевременно, ведь, невзирая на появление данной позиции в американском Microsoft Store, старт реальным продажам нового Surface Book еще не дан.