service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая попытка разработчиков NuAns NEO испытать удачу на Kickstarter с обновленной версией смартфона

5 октября 2016

Новая попытка разработчиков NuAns NEO испытать удачу на Kickstarter с обновленной версией смартфона

Как наверняка известно многим, кто следит за новостями о необычном японском смартфоне NuAns NEO, пару месяцев назад провалилась первая попытка продвинуть его на международный рынок. Тогда разработчики данного гаджета, функционирующего на Windows 10 Mobile, прибегли к известнейшему краудфайндинговому ресурсу Kickstarter, где было набрано лишь около пятой части требуемой для запуска проекта суммы.

nuans.jpg

Казалось бы, настал черед какого-нибудь иного способа продвижения продукта, но его создатели рассудили иначе: вскоре они вновь планируют обратиться к онлайн-помощи юзеров "Кикстартера". На суд энтузиастов, которые изъявят желание приобрести данный смартфон с необычной разъемной задней крышкой из двух типов материалов на выбор, предстанет обновленная версия NuAns NEO. Кроме того, на странице провалившейся ранее краудфайндинговой компании разработчики данного оригинального продукта заявили: сервис-центр учел все высказанные пользователями по ее ходу замечания, и продукт был соответствующим образом подкорректирован.

Каким именно будет обновленный гаджет, пока, однако, не сообщается, но известно: через особую ежемесячную рассылку пользователям будут рассказывать о ходе данного проекта, о том, когда стартует следующая компания по его продвижению, и прочие важные детали.