service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая версия приложения Slack для Windows 10 Mobile и Windows Phone получила ветки обсуждения

27 января 2017

Новая версия приложения Slack для Windows 10 Mobile и Windows Phone получила ветки обсуждения

Весьма популярный в корпоративном секторе мессенджер Slack недавно разжился долго напрашивавшимся обновлением, затрагивающим особенности организации и структурирования сообщений и их обсуждения. Этот апдейт на прошедшей неделе был реализован фактически для всех наиболее популярных платформ, число которых включает, в частности, Windows и Android. Некоторое время его были лишены устройства, функционирующие на Windows Phone, однако буквально на днях подобная несправедливость в отношении них, а также гаджетов на Windows 10 Mobile была устранена.

slack-for-windows-phone-8-and-windows-10-mobile.png

Интересно резонансное обновление Slack тем, что отныне у обсуждений каких-то сообщений, прежде отправлявшихся только в пул, появится опция добавления в соответствующую ветку. Таким образом, ответы, появляющиеся на определенную тему, будут структурированы, и будет проще читающим их уловить ход обсуждения, после нажатия на специальную ссылку на ветку.

В отношении мобильных модификаций Windows, правда, пока существуют определенные ограничения в этом плане: там все еще обновленный Slack помечается как бета-версия, а к тому же, отсутствует возможность инициирования обсуждения, т.е. отправки первого сообщения в ветке.