service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая беспроводная клавиатура Mad Catz

12 августа 2014

Новая беспроводная клавиатура Mad Catz

В начале августа начались продажи новых беспроводных клавиатур от известной фирмы Mad Catz. Линейка получила название S.T.R.I.K.E. M. Новинка была анонсирована компанией Mad Catz Interactive в середине июня, и сразу же заслужила повышенное внимание пользователей.

Mad Catz S.T.R.I.K.E. M

Специалисты компании-производителя акцентируют отдельное внимание на том, что новейшая беспроводная клавиатура разрабатывалась для функционирования совместно с различными мобильными устройствами, что очень удобно в далеких поездках или дома. В одно и то же время клавиатуру можно подключать к четырем различным устройствам.

Главным достоинством, отличающим новейшую разработку компании Mad Catz от множества аналогов, имеющих интерфейс Bluetooth, является уникальный сенсорный датчик. Благодаря этому датчику осуществляется управление любым устройством на операционной системе Android, с помощью наработанных навыков управления персональными компьютерами, оснащенными мышью.

Стильная беспроводная клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. M

Среди других достоинств новейшей беспроводной клавиатуры можно отметить специальную подсветку, а также наличие встроенной памяти, хранящей макрокоманды. Специально разработанный цельнометаллический корпус увеличивает срок эксплуатации устройства.

Беспроводная клавиатура S.T.R.I.K.E. M от компании Mad Catz

Наличие встроенного аккумулятора может гарантировать беспроводному устройству почти двое суток непрерывной эксплуатации.

Клавиатура поставляется в различных цветовых вариантах – черном, красном и белом. Стоимость беспроводного устройства – 100 долларов.

Беспроводная клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. M