service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новинки Asus с Computex: лёгкий и тонкий ноутбук ZenBook 3

1 июня 2016

Новинки Asus с Computex: лёгкий и тонкий ноутбук ZenBook 3

На проходящей в Тайбэе выставке отличилась компания Asus: она представила на «Computex» свои новые гаджеты, которые откровенно конкурируют с продукцией ноутбуков Apple. В них используется ОС Windows 10: с ее помощью устанавливается сканер для аутентификации в системе, это поможет усилить сохранность личной информации. Windows Hello - продукт компании Microsoft, через него производится сканирование отпечатков пальцев, которое теперь используется в ZenBook 3.

chrome_2016-05-30_18-21-24.png

Новинка от Asus

Созданный этой компанией ноутбук, под названием ZenBook 3, собирается стать соперником таких гаджетов, как MacBook, MacBook Air. Это заметно даже внешне: новая продукция компании Asus тоньше, следовательно - легче. Технические возможности ноутбука ZenBook 3 – удивляют:

  • экран оснащен стеклянным покрытием и имеет диагональ 12,5 дюймов;

  • корпус изготовлен из металла;

  • клавиатура полного размера и имеет подсветку;

  • использован процессор Intel Core с вентилятором для охлаждения;

  • оперативная память – 16 ГБ, накопитель – почти один терабайт;

  • встроенный аккумулятор способен обеспечить девятичасовую работу ноутбука.

Это достаточно тонкая конструкция, в которой максимум толщина корпуса – это 11,9 мм. В продажу поступит несколько модификаций ZenBook 3: их стоимость будет зависеть от показателей оперативной памяти и объема накопителя. Для пользователей всегда доступен сервисный центр на официальном сайте производителя. Здесь можно воспользоваться помощью специалистов или скачать приложения, установить антивирус и настроить компьютер.