service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новое приложение Cache от компании Microsoft

25 октября 2016

Новое приложение Cache от компании Microsoft

До релиза очередного апдейта Windows 10, предварительно получившего имя Redstone 2, осталось ориентировочно около полугода, а некоторые его будущие функции уже активно обсуждаются продвинутыми пользователями в соответствующих онлайн-сообществах. В частности, стало известно, что именно после данного обновления в вышеупомянутой ОС станет доступна опция буферного обмена между различными синхронизированными устройствами, находящимися под управлением Windows 10.

1472414434_cache-windows.jpg

А пока технические специалисты Microsoft дорабатывают эту и ряд прочих функций будущего апдейта, в Сети каким-то образом оказалось приложение с соответствующими свойствами - Cache. Более того - юзеры оказывают друг другу компьютерную помощь, создав инструкцию по применению данной утилиты, инсталляционный файл которой следует сперва скачать из определенного источника и произвести его установку на ПК (пока программный продукт доступен лишь для них).

cache1.jpg

Для этого, проигнорировав возможность автоматического запуска инсталляционного процесса, а при необходимости - закрыв его через Диспетчер задач, надо отправиться на диске С в раздел с пользователями. Выбрав там нужную учетную запись, следует вставить там установочный файл по адресу: \AppData\Local\Microsoft\Cache, после чего останется лишь открыть утилиту и совершить вход в собственный аккаунт Microsoft.