service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новые наушники UMIDIGI получили отличную цену и автономность

17 июня 2019

Новые наушники UMIDIGI получили отличную цену и автономность

Беспроводные наушники являются одним из самых востребованных аксессуаров современности, поэтому неудивительно, что многие производители пытаются представить лучшее решение в этом сегменте.

UMIDIGI Ubeats-2.jpg

Не исключением стала и компания UMIDIGI Ubeats, которая презентовала настоящий хит этого лета в виде наушников с компактными размерами, весом 33 грамма и отличной автономностью, рассчитанной на 12 часов воспроизведения и 300 часов сна на одном зарядном цикле. Такого эффекта разработчикам удалось добиться с помощью емкой батареи на 140 мАч. Передача контента в этой модели обеспечивается с помощью модема Bluetooth пятого поколения.


Порадуют потенциальных покупателей и такие преимущества, как поддержка технологии цифрового шумоподавления, делающая устройство максимально эргономичным как в местах большого скопления людей, так и в полной тишине. Комфортное прослушивание обеспечит и удобный фиксатор магнитного типа, а также несколько комплектов силиконовых амбушюр, разработанных для разных форм ушных проходов. Управлять наушниками можно с комплектного пульта, оснащенного регулятором уровня громкости и режимами воспроизведения, что позволит, вообще, не касаться основного устройства.

Стоимость наушников Ubeats UMIDIGI составляет около 33 долларов, однако в период с 17 по 23 июня устройство можно приобрести по акции за 20 долларов. Кроме того, летом компания планирует проводить шопинг-фестиваль, в рамках которого вся продукция будет предлагаться по заниженной цене.