service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новые подробности о Microsoft Surface Pro 5

9 декабря 2016

Новые подробности о Microsoft Surface Pro 5

Те, кто интересуется новостями касательно линейки устройств Surface, созданных Microsoft, наверняка помнят, что корпорация из Редмонда нынешней осенью представила публике несколько новинок из данной серии. В число анонсированных официально гаджетов попали Surface Book i7, а также впечатливший множество технически подкованных юзеров и специалистов моноблок Studio, но при этом ни слова не было сказано касательно возможного обновления Surface Pro.

Surface-Pro-5.png

Сложно представить, будто вышеупомянутая компания не разрабатывает 5-ю модель устройства из этой линейки планшетов для профессионалов, - и информационные услуги для Windows, а точнее - для создателей этой ОС поспешили предоставить различные информационные порталы. Один из них на днях опубликовал неподтвержденную информацию, будто все потенциальные покупатели смогут увидеть Surface Pro 5 уже грядущей весной.

К тому же, этот сайт оказал своим читателям компьютерную помощь в виде сведений о предполагаемых теххарактеристиках новинки: якобы у нее будет новый чипсет от Intel - из поколения Kaby Lake, жесткий SSD-диск емкостью 512 ГБ, USB-разъемы типа С. Помимо этого, планшет будто бы будет оснащен 4К-монитором, и подключать к гаджету можно будет новенькое перо Surface Pen, снабженное собственным аккумулятором и наделенное способностью подзаряжаться беспроводным методом.

Разумеется, вышеприведенные сведения относятся пока лишь к разряду слухов, но в свете планируемого на начало 2017-го релиза обновления Windows 10 - Creatore Update вполне резонным будет предположить, что он неплохо совмещается с возможным выпуском Surface Pro 5.