service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новые рендеры устройства Surface Phone

18 декабря 2017

Новые рендеры устройства Surface Phone

Уже довольно давно в сеть стали просачиваться рендеры Microsoft, которые явно свидетельствовали о том, что разработчики компании вовсю трудятся над созданием нового уникального устройства, а буквально вчера вышло новое подтверждение достоверности данного предположения.

surface-phone-patent-8.jpg

Многие инсайдеры поговаривают, что в компании Microsoft, готовят совершенно уникальное в своем роде устройство, которое по всей вероятности получит название Surface Phone. И если раньше рендеры и патенты данного проекта выглядели не совсем убедительно, то информация попавшая в сеть 16 декабря уходящего года окончательно убедила активных пользователей в том, что Surface Phone - вовсе не миф, а самая настоящая реальность.

surface-phone-patent-2.jpg

Так, на одном из попавших в сеть рендеров можно во всех подробностях рассмотреть USB-порт для разрабатываемого устройства, в то время как другие графические рисунки демонстрируют трехмерную модель шарнира нового супер-гаджета, позволяющего раскладывать его из планшета в смартфон и наоборот, и вполне возможно, что последняя перестройка ОС Windows 10 была приурочена именно к его скорому выходу. Еще одной интересной деталью стало то, что потенциальный Surface Phone, вероятнее всего, получит два скругленных и два острых угла, предназначенных специально для монтажа шарнира, а вот о полностью безрамочном дисплее придется только мечтать, так как технические возможности складного гаджета не позволяют оснастить его таким экраном.

surface-phone-patent-6.jpg  surface-phone-patent-1.jpg

Безусловно, многие скептики могут сослаться на то, что разработчики компании Microsoft то и дело демонстрируют свой потенциал, сливая в сеть подобные рендеры и патенты, которые по сути являются пустышками, однако общая схожесть деталей приведенных в последних 3D файлах наводит на мысль, что на этот раз действительно все серьезно. Однако даже если Surface Phone на самом деле готовится к выходу, мало кто верит в то, что он сможет стать полноценным конкурентом для таких гигантов как Android и iOS. Тем не менее, существует вероятность того, что таким образом разработчики пытаются вдохнуть жизнь в затухающий проект Windows Mobile, работая над аппаратом, который сможет стать эдаким карманным заменителем ПК работающего на платформе данной ОС.