service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новый Redmi Note 8T получит NFC, зарядку на 18 Вт и бюджетную цену

6 ноября 2019

Новый Redmi Note 8T получит NFC, зарядку на 18 Вт и бюджетную цену

На днях стало известно о том, что китайский бренд Redmi разработавший новую модель смартфона Note 8T, протестировал ее на бенчмарке Geekbench, о чем поспешил сообщить авторитетный индийский инсайдер Mukul Sharma, часто публикующий самые свежие новости из мира мобильной электроники.

Redmi Note 8T.jpg

Согласно данным сетевого информатора, свежий Redmi получил рабочее название Willow, что в дословном переводе с английского на русский означает «ива».

Redmi Note 8T-2.jpg

В одноядерном и многоядерном запуске мобильное устройство смогло набрать 314 и 1377 баллов, что довольно неплохо для гаджета с 4-гигабайтной оперативной памятью на борту. В подтверждение этой информации, инсайдер опубликовал на страничке своего микроблога соответствующие скриншоты, по которым можно понять, что новое поколение Redmi Note будет работать на девятой версии операционной системы Android Pie, правда, не факт, что она окажется «чистой».

Redmi Note 8T-1.jpg

Что касается остальных технических характеристик и функциональных составляющих прошедшей проверку модели, то известно, что они будут полностью соответствовать ее предшественнице Note 8. Если же говорить о полезных нововведениях, то разработчики укомплектовали свой новый смартфон модулем бесконтактной оплаты NFC, позволяющим производить расчет за товары и услуги без банковской карты через установленный на мобильнике клиент платежной системы Google Pay, а также зарядным устройством с показателем выходной мощности, равным 18 Вт.

Redmi Note 8T-3.jpg

Подтвердился и прогноз по поводу реализации аппарата на рынке европейских стран с озвученной стоимостью в 200 евро за конфигурацию памяти на 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ энергонезависимого типа, что позволяет судить об этом смартфоне, как о бюджетном устройстве с весьма неплохими возможностями.