service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Опубликован список бесплатных игр по подписке Xbox LIVE Gold на апрель 2016 года

23 марта 2016

Опубликован список бесплатных игр по подписке Xbox LIVE Gold на апрель 2016 года

Есть приятная новость для всех любителей игровых консолей. Командой Xbox опубликован подробный список игровых новинок, доступ к которым геймеры LIVE Gold получат уже в апреле. Игры можно запускать на ПК и планшетах на базе Windows 10.

Ожидания уже достигли предела, особенно после новости от компании, которая была опубликована около недели назад, в ней анонсировались не просто игры, а «настоящие крутые блокбастеры». Обещания оправдались на сто процентов – все игры будут на высшем уровне! Что же можно будет получить от лучшей раздачи за период действия программы Games with Gold?

The Wolf Among Us – считается лучшим произведением от Telltale Games на сегодня. Получила награду BAFTA за лучший сюжет. Это интерактивная эпизодическая драма, которая увлечет за собой.

Sunset Overdrive – действия данной игры разворачиваются в городке Sunset Cit. Этот боевик имеет закрученный сюжет: жители города обезумели от употребления напитка Overcharge. Игра проходит в жанре боевика.

Dead Space – один из самых лучших представителей жанра хоррор. Игра наполнена насыщенным сюжетом и элементами выживания.

Saints Row IV – это достойный представитель безумного экшена с элементами открытого мира. В этой версии Святые 3rd Street спасают всё человечество от инопланетян планеты Зин, угрожающих Земле.