service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

По слухам релиз Android O запланирован на 21 августа

14 августа 2017

По слухам релиз Android O запланирован на 21 августа

Буквально на днях должна была состояться презентация первой мажорной версии Android O, однако каково же было удивление потенциальных пользователей, когда компания Google отложила ее релиз, ссылаясь на необходимость усовершенствования новой ОС.

Данная версия Андроид должна была выйти только на совместимые устройства в семействах Nexus и Pixel, и пока эта информация подтверждается. Известно также, что дорабатывать ОС Android O и выпускать обновления для нее после ее прошивки должны сами производители, поэтому в дальнейшем допускается заказ этой версии для отдельных устройств. Что касается отсрочки презентации новой версии Android, то несмотря на отсутствие официального заявления от представителей компании Google, в сети появилась важная информация от одного авторитетного инсайдера по этому поводу.

android-o.jpg

Согласно ей, долгожданный релиз должен состояться уже 21 августа после доработки и исправления всех ошибок. Новая версия Android еще до своего выхода вызвала огромный интерес у юзеров, так как разработчики обещают включить в нее большое количество уникальных возможностей, включая функцию "картинка в картинке", подвижные иконки, а также очень удобный буфер обмена.