service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Представлена новая камера Fujifilm Instax Mini LiPlay с функцией моментальной печати

17 июня 2019

Представлена новая камера Fujifilm Instax Mini LiPlay с функцией моментальной печати

Известный производитель фототехники и аксессуаров к ней Fujifilm презентовал новый продукт в виде компактной камеры с функцией моментальной печати под названием Instax Mini LiPlay, ставшей достойным продолжением одноименной линейки Instax. 

Fujifilm Instax Mini LiPlay-1.jpg

Следует отметить, что весь модельный ряд этого сегмента компании направлен на то, чтобы максимально удивлять и заинтересовывать пользователей, поэтому разработчики оснастили устройство не только опцией мгновенной печати, но и функцией записи, способной фиксировать последние фразы и звуки, сопровождавшие съемку. Прослушать сопутствующий фотографию аудиоряд можно с помощью довольно распространенной в последнее время технологии QR-сканирования, способной считывать специальный цифровой код, размещенный на каждом снимке.

 Fujifilm Instax Mini LiPlay.jpg

Что касается распечатывания фото, то вовсе не обязательно делать это сразу, так как разработчики предусмотрели возможность предварительного выбора среди наиболее качественных и интересных экземпляров. Такая инновация является неоспоримым преимуществом камеры, позволяя пользователям экономить специальную фотобумагу и делать фото впрок. 


Порадуют покупателей и компактные габариты камеры Mini LiPlay, оснащенной миниатюрным экраном с 2,7-дюймовой диагональю и разрешением матрицы 2560 х 1920 точек. Между тем этот малыш снимает в замедленном и концентрированном режиме, параллельно сохраняя в собственной памяти до 45 снимков, также есть возможность расширить заданный объем за счет поддержки карты стандарта microSD.

Печатать фотокарточки можно на двух вариантах фирменной пленки, одна из которых Confetti, предназначенная для миниатюрного формата, а другая – Star-Illumination для полноценного размера. Сенсор устройства получил 1/5 CMOS-стандарт матрицы, отвечающий за качество снимков. Согласно утверждению разработчиков, камера печатает по 100 снимков с одного зарядного цикла. Презентация новинки уже прошла, а ее поступление в продажу должно состояться со дня на день по цене 160 долларов.