service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Презентация инновационных систем охлаждения видеокарт от Colorful

16 июля 2014

Презентация инновационных систем охлаждения видеокарт от Colorful

Компания занимается разработкой и производством компонентов для компьютеров и порой применяет смелые технические решения. Изготовитель продвигает свою продукцию на американском рынке и сотрудничает с известным интернет магазином Newegg. Для привлечения потребителей произведен ребрендинг торговой марки.

Особого внимания же заслуживает одна из последних разработок инженеров компании, позволяющая обеспечить надежное охлаждение видеокарт. Технология названа модульной, больших подробностей о ней не сообщается.

Гибридные системы охлаждения для видеокарт от Colorful

В процессе презентации одной из видеокарт формата 3D внимание присутствующих было заострено на оригинальной системе охлаждения гибридного типа. Она объединяет в себя достоинства и жидкостного и воздушного радиатора. Изделие оборудовано охладителем с системой из трех вентилятор с диаметром лопастей 90 мм. Инновационные системы охлаждения будут использованы на картах Nvidia серии Maxwell, которые планируются выпустить в продажу в конце текущего года.

Заказать чистку или замену системы охлаждения вы можете в нашем центре компьютерной помощи. Специалисты Serty Service имеют больший опыт в диагностике и оптимизации работы систем охлждения любых компонентов компьютера, в том числе видеокарт, процессоров и материнок.