service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Приложение OneNote для Windows 10 получило очередное большое обновление

25 августа 2017

Приложение OneNote для Windows 10 получило очередное большое обновление

Практически все последнее время работники компании Microsoft уделяют огромное внимание развитию своего приложения One Note, разработанного специально для Windows 10, но уже доступного и для Mac, а также для мобильных ОС iOS и Android.

В итоге данное приложение регулярно получало множество полезных обновлений, постоянно улучшая не только собственный интерфейс, но и функциональные возможности. Не исключением в этом плане является и последнее обновление от Microsoft, ведь оно содержит множество полезных функций, а также исправления предыдущих ошибок в работе. Так, пользователи One Note для Windows 10 смогут оценить функцию "Текст в математику", способствующую преобразованию математического текста (уравнения, графики, алгоритмы и пр.) в электронный текстовый формат. Кроме того, юзерам предоставится возможность "Умный поиск в интернете" по одной только фразе или отдельному слову, притом что сегодня это можно будет сделать, не покидая приложение One Note.

onenote-uwp.jpg

Перенос фотографий из сети в записную книжку, создание таблиц строго определённых размеров, выбор цвета подсветки для маркера - все это тоже будет представлено в обновлённом блокноте для Windows 10. Примечательно, что такие же возможности предоставятся и активным пользователям ОС Mac, iOS и Android, притом что скачать обновление для One Note можно будет в App или Windows Store.