service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Проблемы с iPhone X: треск в разговорном динамике и выгорание дисплея

15 ноября 2017

Проблемы с iPhone X: треск в разговорном динамике и выгорание дисплея

Несмотря на то, что iPhone X стал самым ожидаемым смартфоном за последний год, первые его пользователи продолжают жаловаться на многочисленные проблемы и сбои, которые возникают во время работы с устройством.

Буквально на днях поступили новые жалобы на безрамочный "яблочный" флагман: суть их заключается в том, что при работе на максимальной громкости устройство издает характерный треск и жужжание. Причем такой дефект можно наблюдать не только во время телефонных разговоров по iPhone X, но и при воспроизведении медиа-файлов, звонке будильника и даже фирменных рингтонах.

iphone-x.jpg

В этом случае не стоит спешить обращаться за помощью квалифицированного специалиста, ведь компания "Apple" совершенно бесплатно меняет устройства с такими дефектами, правда, пользователи заметили, что они нередко наблюдаются и у замененных моделей. Примечательно, что схожая проблема уже имела место в iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако разработчикам удалось ее быстро устранить с помощью новой прошивки, и вполне возможно, что и X Edition ждет такая же участь.