service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Разработчики Windows 10 планируют обновлять свой продукт до четырех лет

13 июля 2015

Разработчики Windows 10 планируют обновлять свой продукт до четырех лет

Стали известны очередные подробности, связанные с новой операционной системой от Microsoft – Windows 10, начать распространять которую среди пользователей корпорация планирует с 29 июля.

Обновление до Windows 10

Американский производитель программного обеспечения для различной вычислительной техники обнародовал презентацию, доступ к информации которой ранее был открыт только инвесторам. С опубликованным отчетом можно ознакомиться в официальном блоге разработчиков корпорации Microsoft.

Особое внимание привлекли несколько пунктов документа, касающиеся развития операционной системы десятого поколения. Отмечается, что разработчики будут выпускать обновления для программного продукта в течение 2 – 4 лет. 

Также говориться о запланированном выпуске Pro-версии данной платформы, доход от ее реализации компания намерена распределить на 3 года. Предположительная стоимость продукта составит 100 долларов США. 

Напомним, что «десятка» станет доступна пользователям уже в конце июля. Как заявили представители корпорации, первыми смогут обновиться до десятой версии ОС участники программы тестирования пробной версии. Вслед за ними обновления смогут скачать пользователи лицензионных копий Windows 7 и 8. При этом обновление будет проходить «волнами», а каждая новая «волна» будет доработана и улучшена с учетом отзывов тех, кто успел воспользоваться новой операционной системой.

Однако стоит заметить, что переход на новую операционную систему может вызывать определенные сложности, поэтому лучше доверить обновление до Windows 10 профессионалам, которые готовы помочь не только обновить, но и настроить систему, корректно установить все драйверы и бережно перенести все данные. И специалисты компании Serty-Service готовы выполнить эту работу.