service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с безрамочным дисплеем и на ОС Android 7.1.1

2 июня 2017

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с безрамочным дисплеем и на ОС Android 7.1.1

В последнее время в производстве цифровой техники происходит настоящий фурор и компания Samsung, которая готовится к выпуску нового смартфона с безрамочным дисплеем (имеется ввиду модель Galaxy Note 8), является ярким тому доказательством.

galaxy-note-8-concept-b.jpg

Совсем недавно стало известно, что специалисты компании усиленно работают над устранением недочетов в предыдущей версии линейки Galaxy Note, которая пользуется огромным спросом, и уже скоро седьмую версию ждет перерождение. Так, на презентации тестовой версии смартфона Samsung было заявлено, что он будет иметь ультра современный безрамочный дисплей с довольно впечатляющим соотношением сторон 18,9 на 9. Кроме того, разработчики сообщили, что смартфон будет оснащен новейшей операционной системой Android 7.1.1.

Усовершенствованная операционная система гаджета в значительной мере упростит установку программ и поможет избежать предыдущих ошибок и сбоев в работе устройства. Единственное, что пока остается под вопросом - это обустройство сканера отпечатка пальцев, ведь если во всех предыдущих версиях Galaxy Note он был встроен непосредственно в дисплей, то попытка внедрить его в безрамочный экран на сегодняшний день так и не увенчалась успехом.