service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Skype Preview - началось тестирование предварительной версии обновлённого сервиса Skype на ПК

18 августа 2017

Skype Preview - началось тестирование предварительной версии обновлённого сервиса Skype на ПК

17 августа 2017 года было официально объявлено о начале тестирования новой версии Skype, которая была разработана специально для настольных ПК, поэтому пользователи могут опробовать новые изменения и оставить отзывы, описав в них свои впечатления.

Эти данные обязательно будут приняты к сведению, ведь речь идет о пробной версии, которая была представлена для ознакомления с новым ПО, предназначенным для переписки и видеосвязи. То есть, основная идея разработчиков сводилась к тому, чтобы по максимуму сохранить старый добрый Skype, внедрив в него все самые современные возможности и навороты. Обновленные функции для предварительной версии этого ПО уже успели опробовать на себе пользователи мобильных приложений с операционными системами Android и iOS и вот теперь наконец-то дошла очередь и до стационарных ПК с Windows и Мас.

skype-for-desktop-preview.gif

При этом можно смело утверждать, что Skype Preview является одной из самых ожидаемых новинок для юзеров настольных компьютеров, ведь разве можно сравнивать возможности Android и Windows с его крупноформатным экраном, таким важным для общения по видеосвязи. Что же касается новых возможностей, то разработчики в первую очередь сделали акцент на групповых чатах для обеспечения максимально комфортного одновременного общения целых семей, члены которых находятся в разных местах. Обновленная функция прекрасно подойдет и для корпоративных клиентов, которые смогут обмениваться краткими месседжами, создавая групповые чаты. Активные пользователи Windows и Мас смогут оценить и новую гораздо более удобную панель уведомлений, своевременно получая все важные оповещения о видеозвонках и текстовых сообщениях.

skype-for-desktop-preview-3.png

Приятно порадует и новая галерея чата (упрощенный поиск важных файлов и другой информации), а также расширенные групповые звонки (использование смайликов непосредственно во время видеообщения и пр.), притом что абсолютное большинство новых возможностей уже доступно тем юзерам, которые используют Windows 10. А чтобы в итоге получить максимально усовершенствованный продукт, необходимо оставлять подробные отзывы и впечатления от использования пробной версии Skype на официальном сайте компании Microsoft.