service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Следующее обновление Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября

1 сентября 2017

Следующее обновление Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября

Еще в мае текущего (2017) года в компании Microsoft был анонсирован выход нового обновления для операционной системы Windows 10 Fall Creators Update, однако он не состоялся по сей день, хотя есть все основания предполагать, что работы в этом направлении усиленно ведутся и подходят к своему логическому завершению.

А все потому, что участники специальной программы Insider от Windows продолжают получать сборки данной ОС. А недавно представители компании Microsoft окончательно развеяли все сомнения по этому поводу, официально объявив о дате выхода Windows 10 Fall Creators Update, который должен состояться уже в этом году, а точнее 17 октября 2017. Новая версия ОС Windows 10, как впрочем и предыдущая, будет бесплатной, а это значит, что каждый желающий сможет установить ее на свой ПК. Однако не обошлось и без ложки дегтя, ведь данное обновление будет выдаваться "порционно", то есть далеко не всем пользователям оно станет доступным в обозначенный день.

Следующее обновление Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября.jpg

При этом сохранится возможность ручного обновления, что несомненно очень удобно, ведь тогда его можно будет установить даже без помощи специалиста. Тем не менее, по-настоящему масштабной эту сборку не назовешь, вопреки всем ожиданиям достаточно большого количества изменений, целиком и полностью направленных на потребление контента. Фактически, речь идет о усовершенствовании и развитии предыдущей версии Creators Update, под которую самые ведущие компании уже начали разработку бюджетных ПК, чтобы каждый пользователь смог оценить все прелести доработанной операционной системы. Однако будут у обновленной систем и определенные минусы по сравнению с предыдущей Creators Update, ведь в нее не войдет несколько по-настоящему интересных приложений, которые хоть и были анонсированы ранее, не успели подогнать под новую платформу разработчики.