service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Смартфон Motorola One Hyper получил выдвижную камеру на 64 Мп и 4/128 ГБ памяти

9 ноября 2019

Смартфон Motorola One Hyper получил выдвижную камеру на 64 Мп и 4/128 ГБ памяти

Несмотря на то, что с момента появления первых упоминаний о готовящемся к выходу смартфоне Motorola под названием One Harper прошло не более месяца, проект уже успел пройти сертификацию американской комиссии по связи FCC, а это значит, что его официальный анонс уже не за горами.

Чем же так примечательно это мобильное устройство? Стоит начать с того, что еще во время публикации его первого фоторендера стало очевидным, что гаджет получит нестандартную конструкцию выдвижного селфи-модуля. Теперь же, благодаря опубликованным FCC данным, выяснились новые интересные подробности о новинке.

Motorola One Hyper-2.png

Среди них комплектация внушительным экраном с 6,39-дюймовой диагональю и матричным разрешением 2340 x 1080 точек, 32-мегапиксельная база для фронтальной оптики и еще более качественная основная камера, укомплектованная двумя датчиками на 64 и 8 Мп.

Motorola One Hyper-1.jpg

В качестве аппаратной основы смартфона задействована однокристальная система Snapdragon 675, усиленная 4-гигабайтной оперативной памятью. При этом объем встроенного хранилища данных составляет 128 ГБ с возможностью расширения заданного объема за счет карты памяти. Нашлось на борту этого аппарата место и для модуля бесконтактной оплаты NFC, позволяющего рассчитываться за товары и услуг без банковской карты, радиотюнера FM, а также 3,5-миллиметрового аудиовыхода для подключения к устройству проводных аксессуаров.

Motorola One Hyper-3.jpg

Для безопасной пользовательской идентификации и, как следствие, обеспечения надежной защиты информации на борту гаджета предусмотрен дактилоскопический сканер, расположенный на задней панели. Примечательно, что не заметить этот сенсор крайне сложно, так как разработчики поместили его в центр эффектного светодиодного кольца. Кроме того, смартфон укомплектован емкой аккумуляторной батареей на 4000 мАч.

Также известно, что новая модель Motorola работает под управлением Android 9.0 Pie, которую получила по умолчанию. В дальнейшем ее заменят на Android 10.